Закрыть

Гороскоп здоровья: Рыбы

Просмотров: 7645

* Сейчас нет активных акций от партнёров

Статья

Рыбы находятся под покровительством Нептуна и, как утверждают некоторые астрологи, Юпитера, способствующего тому, что после 30 лет представители знака Рыб порой переживают резкий взлёт в материальной сфере.

Гороскоп здоровья: Рыбы

Здоровье у Рыб от природы слабое, хрупкое. С детских лет они страдают хроническими заболеваниями, с которыми борются на протяжении всей жизни. Кроме того, они часто простуживаются, охлаждая лёгкие и бронхи, и подхватывают различные инфекции.

Наиболее уязвимая часть тела Рыб – ноги (стопы и пальцы). Также у них подолгу болят кости, что обуславливается недостатком фосфора и железа в их организме.

С возрастом дополнительными неприятными спутниками Рыб становятся гормональные расстройства, болезни желёз, недомогания в области глаз, нарушения циркуляции крови, подагра, нарушение менструального цикла (у женщин) и панические атаки.

Скрипач.jpg

Характер знака зодиака Рыбы 

По характеру Рыбы мечтательные, сентиментальные, хотя внешне кажутся холодными и отстранёнными. Они слабые энергетически люди с восприимчивой психикой, а потому легко подпадают под чужое нехорошее влияние, верят уговорам и предаются иллюзиям. В обществе Рыбы ведут себя сначала вяло, скрытно и молчаливо, а затем, сориентировавшись, фонтанируют эмоциями и обнаруживают дар красноречия. Несмотря на такое контрастное поведение, можно однозначно сказать: в душе Рыбы видят себя только лидерами, и если им выпадает случай взять «быка за рога», они рушат всё вокруг, лишь бы провести свою волю. Кстати, с волей у Рыб вечно проблемы, поскольку они никак не могут понять себя и то усердствуют в самодисциплине, то, наоборот, откровенно попустительствуют своим слабостям, снимая с себя всякую ответственность. Вот почему даже положительная черта Рыб – любовь к живописи, литературе и музыке – может сыграть ними злую шутку: на поприще искусства (а также в профессиональной деятельности) у них развиваются неуёмные амбиции, готовящие им немало неприятностей со стороны нервной системы. Следовательно, для Рыб важно оставаться трезвыми (во всех смыслах этого слова), спокойными и мудрыми, иначе буря негативных страстей ввергнет их в пучину тотальной деградации.

Женщина в лесу.jpg

Советы Рыбам

Для улучшения телесного и морального здоровья Рыбам надо отдыхать в немноголюдном месте и подальше от воды, скажем, на даче или просто в тенистом лесу. Для укрепления костей им следует почаще есть рыбу и творог. В отношении медицины и лечения: им стоит регулярно сдавать анализ крови и вообще не пускать ситуацию со здоровьем на самотёк. Наконец, совет, относящийся ко всем знакам Зодиака, но в первую очередь к Рыбам: необходимо поменьше нервничать и не перегружать себя психически и эмоционально.