Закрыть

Гороскоп здоровья: Скорпион

Просмотров: 6270

* Сейчас нет активных акций от партнёров

Статья

Скорпион – второй водный знак Зодиака. В его ведомство попадают низ живота, крестец, сердечно-сосудистая система и вся выделительная система, включая половые органы. К типичным заболеваниям Скорпиона относятся: различные воспаления мочевого пузыря, мононуклеоз, простатит (воспаление предстательной железы), все патологии матки (эндометриоз, выпадение, рак и т. д.), бесплодие, гонорея, гемофилия, истерия, психические расстройства, заболевания прямой и сигмовидной кишок.

Гороскоп здоровья: болезни Скорпионов

Надо сказать, что в молодости Скорпион чаще всего довольно пренебрежительно относится к своему здоровью, поскольку оно у него от природы достаточно хорошее (правда, Скорпионы первой декады (23.10-2.11) могут страдать от каких-либо дефектов на лице, причиняющих своим обладателям уйму переживаний). И действительно, болеет Скорпион редко, но зато почти всегда серьёзно. Когда же это случается, Скорпиону требуется для восстановления сил длительный отдых и много внимания со стороны домочадцев. 

В повседневной жизни, за столом, Скорпионам следует избегать пищи, возбуждающей нервную систему. Кроме того, им противопоказаны острое и алкогольные напитки (хотя Скорпионы склонны к злоупотреблению вином, иногда даже они пробуют наркотики). 

15600178_s.jpg


Советы Скорпионам

Часы досуга врачи-астрологи настоятельно рекомендуют Скорпионам посвящать спорту: пойдут на пользу ежедневные обливания холодной водой, занятия теннисом или плавание, а зимой – ходьба на лыжах. Частая смена обстановки (туризм) тоже оказывает благотворное воздействие на организм Скорпионов – так им легче освободиться от навязчивых грустных мыслей!