Закрыть

Желания обязательно исполняются, если знать, как их загадывать

Просмотров: 2738

* Сейчас нет активных акций от партнёров

Статья

Психология "думай – богатей" кажется вам непостижимой? Несколько действенных советов помогут вам научиться просить помощи у Вселенной. Она никому не отказывает, нужно только достучаться.

Мечты, которые сбываются

Психология "думай – богатей" кажется вам непостижимой? Несколько действенных советов помогут вам научиться просить помощи у Вселенной

Мечтать свойственно только человеку, и каждый из нас мечтает столько, сколько живёт. Но можно желать исполнения тысячи желаний и не дождаться, а можно взять дело в свои руки и гарантированно добиться исполнения самых смелых из них. Специальные психологические техники проверены годами – пришло время воспользоваться ими и вам!


Загадываем желание правильно

– Загадаю я себе 10 миллионов: на квартиру, машину, дачу. А, ещё про путешествия забыла. Нужно больше миллионов загадать.

Такие желания не сбываются, потому что по сути там не одно, а целый десяток желаний. Вселенная просто не знает, в исполнении какого из них вам нужно помочь. Загадывать нужно что–то одно, и тогда всё получится.

Психология "думай – богатей" кажется вам непостижимой? Несколько действенных советов помогут вам научиться просить помощи у Вселенной

Важно, чтобы желание было адекватным и в принципе исполнимым. Невозможно стать Клеопатрой или Джоном Кеннеди, эти люди уже существовали в реальности. А вот такой же красивой и величественной, как египетская царица, и таким же обаятельным, как американский президент, – пожалуйста.

Мысль материальна

Позитивистская психология гласит, что дух и материя Вселенной неотделимы друг от друга. Всё в мире взаимосвязано и именно наше мышление создаёт наше будущее и нашу историю. Сила нашего мышления так велика, что способна изменить судьбу. Стоит страстно захотеть новую машину, и наше подсознание начинает двигаться в нужном направлении, подбирая самые действенные методы в достижении цели. Фокус внимания сдвигается, и в него попадают люди, разбирающиеся в машинах, предлагающие выгодную работу. Что мы видим? Что вся Вселенная мобилизует силы для свершения мечты.

Без фанатизма

Загадывая желание, нужно чётко себе представлять мельчайшие детали загадываемого. Иначе, загадав получить красные туфли, вы можете в подарочной коробке от тётушки найти их. Но какого фасона! Больше красок, больше жизни, больше яркости желанию, и вы уже практически получили его.

Но ждать нужно правильно. Если загаданное постоянно обдумывать и переживать об этом, программа воплощения может "перегореть".


Храним секреты

Рассказывать о своей мечте каждому встречному – значит, обрекать её на провал. Зависть, раздражение, неверие лишают желание сил.

Энергия человеческих мыслей заставляет дело стопориться, взлёты начинают перемежаться с падениями. Мнение других людей способно повлиять на вас, а влияние это не всегда положительное. И вот вы меняете продуманный план действий, отказываетесь от предложения, которое хотели принять. Вспомните народную мудрость: пока желание не исполнится, о нём говорить нельзя.

Уверены в успехе

Ваша полная и безоговорочная вера в то, что всё сбудется – главное орудие в достижении цели. Как только вы начнёте сомневаться, всё остановится. Если вы загадали к 30 годам заработать первый миллион, ничто не сможет поколебать вашу уверенность. Подход "думай – богатей" здесь уместен, как никогда. Только позитивное мышление. Только шаги вперед. Только глубокая убеждённость в своих силах.


Учимся забывать

Загадали желание? Нарисовали в красках картинку? Страстно захотели его исполнения и наметили пути достижения цели? Самое время забыть об этом! Парадоксально? Только на первый взгляд.

Как только импульс желания уйдет во Вселенную, она начнет реализовывать заданную программу. Наше подсознание выдаст нам самый нужный вариант решения. Но если вы постоянно будете держать мысль в голове, она останется только там.

Потому что мы живём здесь и сейчас, а не в ожидании чуда. Исполняйте свои желания, радуясь каждому дню!