Закрыть

Знаки, говорящие о любви

Просмотров: 4833

* Сейчас нет активных акций от партнёров

Статья

Сердце замирает от глубокого тембра его голоса, его фотография – лучшее средство от хандры, и вот уже мы готовы идти за своим избранником на самый край Земли. Но как узнать, такие ли сильные чувства испытывает мужчина? Психология отношений поможет нам разобраться, стоит ли задумываться о фасоне свадебного платья.

Любовь на деле и на словах


знаки любви мужчины на деле

Мы, женщины – существа очень эмоциональные, и заветные три слова вызывают в нас бурю чувств. Но есть на свете болтуны, которые привыкли рассыпать комплименты и признания, ничего не вкладывая в слова. Зачем это нужно? Похвалиться перед друзьями, завоевать очередную девушку, обозначить свою "собственность" – причин тому может быть много. Если уже через час после знакомства парень предлагает себя в качестве верного спутника на всю жизнь и клянется в вечной любви, это должно навести вас на размышления. Для серьёзно настроенного мужчины любое слово на вес золота, но если оно сказано, то ему можно верить.

Чем докажешь, что ты любишь меня?

знаки любви мужчины на деле

Каждая мама учит свою дочь, что мужчина познаётся в делах. Но дело делу – рознь: подарить охапку шариков, кричать имя любимой ночью под окнами, в "доказательство" любви прыгать с крыши гаража – не то же самое, что отдать ей свой свитер холодным вечером, изменить свою жизнь для любимой, не побояться пойти на жертвы или даже уйти в сторону ради её счастья – вот настоящий поступок любящего мужчины.

Знакомство с родителями вашего мужчины


Даже если мужчина пригласил вас домой познакомиться с родителями, это совсем не означает, что пора продумывать детали свадьбы. Взаимоотношения измеряются не только знакомством с семьёй избранника – некоторые парни показывают маме каждую свою девушку, и это ничего не значит. Серьезно относиться к такому знакомству нужно в том случае, если к нему прилагается предложение руки и сердца или оно длится уже достаточно долго.

знаки любви мужчины на деле

В итоге можно сказать, что любовь, которую вы так ждали, пришла, если:
  1. Мужчина интересуется вашей жизнью. Он всегда готов отложить свои дела (даже финальный матч по футболу) и выслушать ваши проблемы. Мужская психология такова, что они мало способны бездеятельно ахать и сочувствовать, зато отругать обидчиков, предложить несколько планов решения проблемы, предложить свою помощь – на это вы можете рассчитывать.
  2. Мужчина уважает ваши желания и прислушивается к ним. Если понравившаяся вчера помада сегодня появится на вашем столике, а высказанное вскользь желание поесть мороженое быстро осуществляется, к этому мужчине стоит присмотреться. Секс – ещё одна деликатная тема, где желания женщины должны учитываться в первую очередь. Если вы еще не готовы к столь близким отношениям, а ваш мужчина настаивает, срочно бегите от него.
  3. Мужчина проявляет заботу, беспокоится о вас. Тот, которому вы дороги, позвонит спросить, как вы добрались до места учёбы или работы, а также бросит все дела, чтобы привезти лекарства, если вы заболели. В плохую погоду он обязательно вызовет такси, даже если это для него дорого.
  4. Мужчина проявляет уважение к вашим интересам. Вы любите классическую музыку? Любящий человек обязательно пойдет с вами на концерт. Планируете прыжок с парашютом? Он поддержит вас и в этом начинании.
  5. Мужчина восхищается вами любой – невыспавшейся, ненакрашенной, с плохим настроением и даже нервной. Он любит вас безусловно. Потому что дорожит вами и не хочет потерять.