Закрыть

Печальная, поучительная и в то же время забавная история о пользе физических упражнений (часть седьмая) (по рассказу П.Вудхауса "Море бед")

Просмотров: 2454

* Сейчас нет активных акций от партнёров

Статья

В конечном итоге всё вышло к лучшему. Ночь мистер Меггс проспал без сновидений, а утром проснулся, ощущая в себе какую-то странную перемену. Всё тело у него ломило, руки и ноги онемели, но в самой глубине его существа поселилось непривычное ощущение лёгкости. Он мог бы сказать, что счастлив.

Морщась, мистер Меггс выбрался из кровати, похромал к окну и распахнул его. Было прекрасное утро. Прохладный ветерок повеял в лицо, принося с собой чудесные ароматы…


Мистера Меггса поразила удивительная мысль.

– Надо же, а я хорошо себя чувствую! Должно быть, это благодаря вчерашней пробежке. Честное слово, надо будет бегать регулярно!

Он жадно пил восхитительный воздух. Дикая кошка в его внутренностях царапнула было лапой, но как-то вяло, словно понимая и признавая поражение. <…>

– Лондон...- бормотал он. - Какой-нибудь из новомодных спортивных центров... Я ещё сравнительно молод... Отдаться в руки тренеров... Посильные нагрузки...

Сейчас читают статьи



Рекомендуем рецепты:

Рекомендуем статьи: