Current Date:18.04.2024

К чему снится пицца?

Во сне пиццаслужит символическим обозначением желания отдыха и отпуска. Сновидец связывает удовольствие от поглощения пиццы с флером южных стран и тоской по солнцу, морю и теплу. Если в реальной жизни приближается отпуск, то пицца во сне является выражением радостного предвкушения «каникул».

Есть пиццу во сне означает способность наслаждаться в реальной жизни. При этом важно, готовит ли спящий пиццу во сне сам и добавляет в неё вкусные ингредиенты. Если это так, то подобный сон отражает умение спящего распознавать и удовлетворять свои потребности.

Пицца, съедаемая с друзьями или в присутствии друзей, говорит о социальной компетентности: спящий любит общество, уютное и доверительное времяпрепровождение с дорогими ему людьми. Кроме этого, он постоянно заботится о благополучии других и, если требует ситуация, может отодвинуть себя на задний план.

К чему снится пицца?

Если человек во сне покупает пиццу в магазине, то в реальной жизни ему скоро кто-то нанесёт визит.

С психологической точки зрения, наполнители пиццы помогают проанализировать индивидуальность сновидца. Если на пицце было мало наполнителей, к примеру, только помидоры или томат-паста и сыр, то это говорит о скромности: человек претендует на малое, и ему достаточно того, что он в данный момент имеет. Если на пицце были такие ингредиенты, как оливки, ветчина, салями, рукола и прочие, это означает полную противоположность вышесказанному – сновидцу всегда мало того, что он имеет (в том числе в межличностных отношениях), в повседневной жизни он склонен к излишествам и роскоши. Он предъявляет к брачному партнёру завышенные требования, которым очень сложно удовлетворить, и в итоге партнёр становится для сновидца марионеткой для реализации чрезмерных ожиданий от жизни. Это, в свою очередь, может привести к фрустрации и к потере интереса и любви со стороны сновидца к партнёру, поскольку при таких обстоятельствах партнёр как бы теряет свою личность. 

Иногда психологи усматривают в пицце и сексуальный символ, свидетельствующий о наличии как страстной, так и альтруистической стороны личности сновидца. 

С духовной точки зрения, пицца символизирует способность человека отдаваться течению жизни и доверять полностью духовному руководству. 

Интересная информация

Полезно: К чему снится пицца?

Share