Current Date:29.03.2024

Кулинарный сонник: к чему снится зерно, хлеб и прочая выпечка?

Блины или булки снятся к прибыли, успеху, благополучию в делах, веселью или получению письма; есть блины – к неприятностям. 
Оладья снятся к приглашению знакомых. 

Во сне есть ватрушки – к неожиданности или письму. 
Калач – есть – к удовольствию. 
Видеть во сне лепёшки – к выигрышу. 
Видеть во сне тесто – к письму. 
Piroshnoje.jpg

Кулинарный сонник: к чему снится зерно, хлеб и прочая выпечка?

Хлеб снится – к прибыли; есть хлеб – к здоровью, радости, новости; по другой трактовке, есть хлеб – к неприятности; просто видеть во сне хлеб – к стабильному материальному положению, к радости, новости; согласно другой версии, видеть хлеб – к неприятностям; печь хлеб – к печали, несчастью; по другой версии, печь хлеб – к любви и богатству; видеть, как кто-то печёт хлеб – к удаче; видеть хлеб на поле – к доходам.
Буханка хлеба – символизирует бережливость, которой не хватает спящему; разломанная буханка хлеба – к недовольству и ссорам между любящими людьми; количество буханок увеличивается на глазах – спящего ждёт успех, он будет счастлив и жить в гармонии с любимым человеком. 

Видеть во сне пшеницу – к большому богатству; видеть пшеницу и рожь – к эгоистическим желаниям у женщин; сидеть или лежать на пшенице – к большому счастью; снится амбар, полный зерна – к преуспеванию.
Есть во сне вкусный пирог – к приятной перемене в материальном или социальном положении; есть пироги – делать визиты или принимать гостей; печь пироги – к скорому кризису или перелому в чём-либо. 
Pirog-s-mjasom.jpg
Бисквит снится – к записке; есть бисквит – к веселью.  

Есть во сне пирожное – к появлению новой страсти, заставляющей забыть всё, что было прежде. 
Кондитерская снится – к интересному разговору. 

Интересная информация

Полезно: Кулинарный сонник: к чему снится зерно, хлеб и прочая выпечка?

Share