Current Date:18.04.2024

Гадания на Яблочный Спас

На Яблочный Спас принято гадать на любовь, причём эти гадания считаются наиболее точными среди всех прочих. В чём секрет? Наверное, в самом яблоке, которое испокон веков ассоциировалось у людей с запретными или сакральными знаниями. 

Гадания на Яблочный Спас

Наиболее популярным «яблочным» гаданием является ворожба на выбор суженого. Такое гадание помогает в ситуации, когда у вас несколько поклонников и когда вы находитесь в нерешительности, к кому как относиться. Выберите одинаковые по размеру и сорту яблоки – столько, сколько у вас кавалеров (или поклонниц). 
Est-jabloko.jpg
Каждому яблоку присвойте имя одного из претендентов. Затем откусите по очереди от всех яблок. Яблоко, показавшееся вам самым вкусным, и даёт ответ на вопрос о ярких переживаниях: именно с этим человеком вы можете испытать страстную феерию. Напротив, яблоко, в котором содержится больше всего семечек, указывает на человека, стремящегося создать крепкие отношения, то есть семью. Идеальный вариант, если среди яблок отыщется плод, богатый семенами и очень сладкий. Такое яблоко и, соответственно, обозначенный им человек сулят вам настоящее счастье!

Интересная информация

Полезно: Гадания на Яблочный Спас

Share