Current Date:28.03.2024
К чему снятся блины и оладьи

К чему снятся блины и оладьи?

К чему снятся блины и оладьи? Видеть во сне блины (оладьи) – к счастью и успеху в деловой сфере.

Видеть перед собой много тарелок с блинами (оладьями) – к счастливому периоду в жизни, в частности к успеху в бизнесе.

Есть во сне блины (оладьи) – к материальному благополучию, к надежде на хороший исход всех текущих дел; к нахождению для себя духовной пищи.

К чему снятся блины и оладьи?

 

Кто во сне с радостью ест блины (оладьи), тому в реальной жизни важно расслабление. Спящему чужды такие эмоции, как гнев и ярость. Кроме того, он не идёт на риск, а всегда предпочитает надёжный, проверенный путь.

Символически блины (оладьи) во сне обозначают способность спящего наслаждаться простыми вещами, кроме того, отсутствие амбиций и притязательности с его стороны.
Готовить во сне самому блины – к экономному ведению хозяйства; к началу нового периода в жизни.

С психологической точки зрения, выпекание блинов (оладий) во сне отражает умение спящего быстро и точно выполнять все задания; указывает на его творческие способности человека, на умение сделать из малого многое. При этом важно, какими именно получаются блины – жирными, сладкими, пресными, толстыми, тонкими…. Важно, чтобы среди ингредиентов, входящих в блинное тесто, присутствовали яйца, поскольку яйца символизируют развитие, рост и процветание.

Во сне блины (оладьи) не удаются или пригорают – к срыву намерений и планов (отложите реализацию задуманного на более поздний срок).

Перевод с немецкого и обработка aka_silikus

Интересная информация

Полезно: К чему снятся блины и оладьи?

Share