Закрыть

Камни для здоровья человека: тигровый глаз (при хронической усталости)

Просмотров: 2517

* Сейчас нет активных акций от партнёров

Статья

Сегодня многие знают, что тигровый глаз придаёт своему владельцу уверенности в себе и защищает его от необоснованной ревности. Возможно, поэтому украшения из тигрового глаза часто можно видеть на совсем юных девушках.

Людям же более осведомлённым в вопросах литотерапии известно, что тигровый глаз помогает в периоды тяжёлых испытаний и стрессов и оберегает от тягостных последствий различных неприятных неожиданностей, сваливающихся как снег на голову, к которым относятся в первую очередь финансовые потери и увольнения. 

Камни для здоровья человека: тигровый глаз (при хронической усталости)


К сведению бизнесменов: тигровый глаз способствует лучшей организации бизнеса и самой личности, управляющей бизнесом. Поэтому если вы – рассеянный предприниматель или просто человек, желающий упорядочить царящий в его душе и жизни хаос, то тигровый глаз как нельзя лучше вам подойдёт в качестве амулета и верного спутника! К тому же, если вы склонны к полноте в силу неуёмного аппетита, камень поможет вам контролировать себя за столом.

А людям, страдающим от расхожего ныне синдрома хронической усталости тигровый глаз особенно рекомендован, поскольку его вибрации прекрасно борются с «токсинами» застаревшего негатива, аккумулировавшегося в теле в течение долго времени.