Закрыть

Камни для здоровья человека: родонит и родохрозит (при повышенной тревожности)

Просмотров: 3199

* Сейчас нет активных акций от партнёров

Статья

В народе считается, что родонит и родохрозит способны менять поведение своих владельцев, поскольку скромникам они придают смелости и находчивости, а горячих и напористых, наоборот, делают осмотрительнее, сдерживая от опрометчивых поступков.

Камни для здоровья человека: родонит и родохрозит (при повышенной тревожности)

Родонит и родохрозит (особенно последний из этой пары) энергетически отлично сочетаются с малахитом. Наделяя человека проницательностью и здравым умом, малахит позволяет человеку осознать его истинные желания, в свою очередь, родонит с родохрозитом указывают единственно верный путь к их осуществлению.


С точки зрения психологии, вставленные в кольцо родонит и родохрозит обостряют в своём владельце чувствительность ко лжи, а камни в серьгах или бусах – гармонизируют душевное состояние, умиротворяя и успокаивая, и снимают повышенную тревожность.

Замечательные свойства родонита и родохрозита

За исключением июля и августа, родонит с родохрозитом можно носить в любое время года. Особенно это важно для старших школьников, студентов и вообще всех тех, кому предстоят различного рода экзамены, проверки и ответственные встречи: положенный в карман или сумку камешек (поставленный у компьютера, если вы пишете ответственное письмо) поможет вам сохранить нужный, боевой, настрой. Вернувшись с психологического «поединка» с преподавателем, работодателем, начальником, юристом или даже врачом, подержите камень пару минут под проточной водой (для усиления эффекта можно положить и в святую воду), и тогда он очиститься от принятого на себя удара и освободиться от энергетического напряжения.