Закрыть

Какие знаки зодиака обладают чувством юмора: Овен, Телец, Водолей?

Просмотров: 9515

* Сейчас нет активных акций от партнёров

Статья

Посмеяться любят все. Но понятие чувства юмора у нас разное. Над чем же шутят представители разных знаков зодиака?

Юмор и знак зодиака Овен

Овны посмеются над грубой шуткой, да и сами могут быть её авторами. Над темой для шутки долго не думают - что пришло в голову, то и говорят. Способны посмеяться и над собой, но не стоит поддерживать эту тему, если хотите дружбы с Овнными.


Юмор и знак зодиака Телец

Дом, карьера, родня, достаток - не темы для шуток в адрес Тельцов. Вывести Тельца из равновесия трудно, но тому, кому это удалось, мало не покажется. С юмором у Тельца вообще сложно, он слишком зрело смотрит на этот мир.

Юмор и знак зодиака Близнецы

Лёгкий, общительный знак зодиака, который умеет и любит пошутить. Это ходячий сборник анекдотов и весёлых историй, и даже в зрелом возрасте от Близнецов можно ожидать подложенную кнопку на стуле. Если ваша шутка окажется неудачной, представитель знака Близнецов об этом легко забудет.

Юмор и знак зодиака Рак

Самый ранимый и обидчивый знак зодиака. Грубые шутки с пошловатым подтекстом - табу в присутствии Раков. Также опасно шутить о родителях, доме и детях. Может найти в шутке одному ему известный подтекст и надолго замкнуться, вынашивая обиду.


Юмор и знак зодиака Лев

Лев любит быть в центре внимания и способен ради бурного смеха разыгрывать целые постановки. На каждую ситуацию у Льва готова весёлая история из его жизни. Однако шутки не должны ставить под сомнение его авторитет.

Юмор и знак зодиака Дева

Шутить в Девами нужно деликатно. Они могут вспомнить шутку годичной давности, обидеться на неё, а остальным и не удастся понять, отчего у Девы испортилось настроение. У Дев есть нотка занудства, и они неудачный объект для шуток.

Юмор и знак зодиака Весы

Весы обладают обостренным чувством справедливости, поэтому в их присутствии нельзя задевать чье-то достоинство. Любят мягкий вежливый юмор без пошлостей. Часто не слишком уверены в себе, шутки в их адрес должны быть корректными.

Юмор и знак зодиака Скорпион

Ценитель чёрного юмора, причём шутит он с таким лицом, что сразу и не поймёшь, серьёзен он или нет. Креативность и остроумие делают его душой компании, его особенные шуточки оптимистичны. А вот над ним смеяться не стоит - злопамятный Скорпион может отомстить.

Юмор и знак зодиака Стрелец

Любит «бородатые» анекдоты про тёщу и старые комедии. Сам шутит порой неуклюже, но на смех в свой адрес не обижается, воспринимая их правильно. Его шутка может прозвучать, как упрёк, но он не планирует никого обижать.

Юмор и знак зодиака Козерог

Серьёзный знак. Шутит порой слишком интеллектуально, а потом "разжёвывает" её смысл окружающим. При всей креативности Козерогов его шутки отдают консерватизмом. Это трудоголик и карьерист, поэтому насмешки над его достижениями - табу.


Юмор и знак зодиака Водолей

Природное остроумие и наблюдательность делают Водолея искусным насмешником. Он ценит тонкий юмор, посмеётся над добротным анекдотом, но и «бородатой» шутке учтиво улыбнётся. Водолей умён, а потому неуязвим, его трудно обидеть.

Юмор и знак зодиака Рыбы

Ранимые Рыбы с тонкой душевной организацией любят тёплую компанию и беззлобные шутки. Они отвлекаются от житейских проблем среди друзей. Но если пошутить над их отношениями, близкими людьми или над ними самими, то это послужит им поводом для выращивания в себе новых комплексов.